Интервью директора Finexpert24 Евгения Иванова

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Нет, наверное, сегодня в России человека, который не знает, что в 90-е годы прошлого столетия  в нашу страну вместе с рыночными отношениями пришли такие понятия, как "банкротство", "кредитная кабала", "банковские долги".

ФИНЭКСПЕРТ 24Т.н. «либерализм» в экономике государства, автоматически подтолкнул массу граждан великой, но обнищавшей страны, идти дружными рядами в коммерческие банки и в добровольном порядке надевать на себя «кредитный ошейник».

Для некоторых из наших соотечественников -это ошейник, который, со временем, трансформируется в самую настоящую «кредитную петлю». Причем, эта петля не умозрительная, а самая, что ни на есть - реальная, тщательно и с усердием натертая мылом, увы…

Чтобы долго не мучиться.

Кто станет спорить с тем, что финансовые учреждения абсолютно индифферентно относятся к тому, как будут использованы выданные в долг деньги? Или кто-то до сих пор наивно думает, что коммерческий банк только и мечтает о процветании рядовых граждан?

Прочитайте уставные документы любого банка. Цель одна: получить прибыль.ФИНЭКСПЕРТ 24

Проблемы рядового клиента начинают волновать их только тогда, когда прекращаются платежи по кредитам.

Нам так долго рекламировали «западный образ» жизни, расписывая на все лады его «прелести», но забывали рассказать, что все эти блага достаются лишь за счет ограбления других стран, либо за счет шулерства в государственном масштабе.

Неконтролируемый выпуск пустых, ни чем не обеспеченных бумажек, именуемых «деньгами» - у всех перед глазами.

  • Общий государственный долг — 17 219 110 204 136,29 долл.
  • Долг перед частными юридическими и физическими лицами (в том числе, перед иностранными государствами) — 12,263 трлн долл. (71,21 % от общего объёма)
  • Внутригосударственный долг — 4,957 трлн долл. (28,79 % от общего объёма)

Здорово жить за чужой счет, той же Америке? Сомнительно… Все может рухнуть в один момент. А это - мировой финансовый кризис!

ФИНЭКСПЕРТ 24Отсюда все беды: войны, «революции», волнения, передел мирового порядка  и перекройка границ государств, досрочная смена правительств, боль и страдания целых народов, массовые убийства, смерть, хаос, ужас бытия.

Загадкой остается момент "становления" в одночасье сотен банков и возникает вопрос: а зачем вообще нужно было создавать в нашей стране такое огромное количество сомнительных учреждений, т.н. «финансовых институтов», которые, по сути, делают наших граждан еще более несчастными?

Но каждый банкир - скажет, ничтоже сумняшеся, что он и не настаивает на том, чтобы каждый рядовой труженик непременно взял кредит или просто обслуживался в его "вотчине".

Мол, это – дело добровольное. А банк, якобы, строго в индивидуальном порядке, рассматривает заявки и удовлетворяет обращение к ним, внимательно и объективно оценивая не только финансовые возможности клиента, но и свои риски.

Тогда возникает вопрос: как может случиться, да и случается сплошь и рядом, что неработающему  65-летнему пенсионеру выдают по 20,30 и более кредитов в разных банках на миллионы (суммарно) рублей, при всем при том, что размер его пенсии не превышает 10-15 тысяч рублей в месяц?

А чуть позже - эти несчастные заемщики, наивные авантюристы и любители "сладенького" - не спят ночами и сходят с ума, понимая, что кредитная яма стала настолько глубока, что из неё уже нет никакой возможности выбраться.

yuris

Тут, на линию «второго фронта», выходят юристы, кредитные адвокаты, в том числе и компании ФИНЭКСПЕРТ 24.

И только они, по факту, могут действенным образом повлиять на судьбу человека, который по наивности, по глупости, или по недоразумению – позволил банкам надеть себе на шею кредитную удавку.

Именно об этом, телевизионщики снимаю серию передач. Вы услышите откровенные истории заемщиков, посмотрите на их грустные лица, почувствуете безнадежные интонации в голосе, проникнетесь чужой болью.

Но будут и другие кадры.

Надежда, как говорится, умирает последней, а «Кредиты – не приговор!»ФИНЭКСПЕРТ 24

Евгений Иванов, директор ООО «ФИНЭКСПЕРТ 24» уверенно донесет зрителю, что у юристов организации, которую он возглавляет, нет проблем: как детально разобраться в каждом конкретном случае и непременно помочь любому клиенту банка, или банков, который попал в долговую яму.

Для того, чтобы это произошло, нужно всего лишь заключить  договор о сотрудничестве и предоставить пакет документов.

Кредитные адвокаты ООО «ФИНЭКСПЕРТ 24» - профессионалы высочайшего класса, сами сделают юридический и финансовый анализ, направят в банки заявления и претензии, защитят от коллекторов и служб взыскания кредитных учреждений уже на самом первом, досудебном порядке рассмотрения.

1000-o-s

Весь механизм четкой и отлаженной работы сотрудников ООО «ФИНЭКСПЕРТ 24» с Клиентами прописан на этом ресурсе, с ним можно самостоятельно ознакомиться, изучив соответствующие разделы.

А серия передач по телевидению - поможет быстрее определиться каждому, кто попал в не совсем комфортную ситуацию, связанную с невозможностью своевременного погашения задолженности в банковских институтах.

О времени выхода в эфир полезных передач – мы сообщим дополнительно.

В любом случае, мы уже сегодня готовы помочь каждому, кто нуждается в нашей помощи. Положительный результат от сотрудничества с нами – гарантируем.

С уважением, коллектив ООО «ФИНЭКСПЕРТ 24».

Вернуться к списку