Новый франчайзи компании ФИНЭКСПЕРТЪ в Иркутске

Чуть больше месяца назад в Иркутске начал свою работу новый франчайзи компании ФИНЭКСПЕРТЪ. Офис, которого расположен и функционирует по адресу: Иркутск, Карла Либкнехта, 121 офис 512.

Сначала ребята приехали на семинар для партнеров компании, который проходил в г. Красноярске. Посмотрели офис, познакомились с коллективом и партнерами компании, изучили технологию работы, убедились в том, что они с уверенностью могут дальше шагать вместе с такой сильной командой, как ФИНЭКСПЕРТЪ.

На сегодняшний день в Иркутском офисе ФИНЭКСПЕРТЪ работают профессиональные юристы, специалисты по продажам.

2 декабря 2018 г., совместно с генеральным директором Ивановым Е.Г. и главными специалистами головного офиса, был проведен семинар по обучению финансовой грамотности населения в городе Иркутске. Семинар дал очень хорошие результаты, дал толчок к еще большему потоку клиентов. Как говорят сами франчайзи: «Проведение данного мероприятия еще больше убедило нас в том, что данные услуги очень востребованы, и сейчас наша главная задача заключается в масштабном распространении данных услуг по регионам, чтобы ими могли воспользоваться максимально большее количество жителей всей Иркутской области и не только»

Идет активное развитие партнерской программы, проводится еженедельное обучение новых партнеров, изъявивших желание работать вместе с компанией ФИНЭКСПЕРТЪ в городе Иркутске и оказывать помощь населению в избавлении от тяжкого долгового бремени.

Вернуться к списку